Денис

Помогите пожалуйста, я вчера проколол гвоздём ногу, перевязал бинтом, думал до завтра пройдёт.

Юрий М

С утра к врачу, наверно антибиотики придется принимать.

Денис Рыжов

Не прошло? ! Надо было залить рану перекисью водорода, а еще лучше к хирургу!

Валерий Шальнов

Лучше конечно в травмпункт. первая помощь это обязательно залейте раствором перекиси водорода. она обеззараживает .и смотря какая рана. я на даче проколола стопу гвоздем залила перекисью и йодом потом. и завязала. прошло без врачей. но смотрите по состоянию.

Андрей Буробин

Обратитесь к врачу, а то может пойти заражение...

Ne
Nemo

Пройдёт но не до утра уж точно у моего брата
такое было. А так сделал всё правильно только надо было ещё обработать зелёнкой или йодом ну или перекисью.

Ксения Абрамова

Если в доме есть дёготь - то сделайте повязку с ним. Он хорошо помогает. Если нет - то хотя бы перекисью водорода несколько раз прямо на бинт полейте. Если и этого нет - то каким нибудь антисептиком, или раствором фурациллина. Или у соседей спросите - просто бинт не спасёт. Или мазь с антибиотиком ( например эритромициновую или тетрациклиновую).