Тоня Ерёменко

Как быстро поставить себя на ноги при радикулите? Скрутило вчера ...Завтра на работу .Мажу Немулидом

Греться нельзя

Евгения Семенова

греться нельзя фастум гелем навтирать обезбаливающие пить как китанов и в тепле ноги особенно ступни и поясница в тепле если немного охладить процесс боли увеличиться

Сергей Танцаров

пояс штангиста + кеторол в уколах по 1 мл в попу не более 2 раз в день. А потом к неврологу

Мырза Саматов

Если сильно скрутило, то завтра не получится. Обезболивание. Мелоксикам 7,5 мг 2 раза в день после еды. Есть еще и таблетки, и уколы: кеторол, кетонол. Но это все обезболивает. Ну и мазать, обматывать шарфом.

Алексей Ш

активно (до покраснения и болезненных ощущений) обработайте по схеме зоны проекции на ногах и руках и ректально свечи Флексен до 2-х раз в сутки при отсутствии противопоказаний

Вздоравливайте