Кодиршо Рахматшо

Пользуюсь Синафланом, уже очень давно, мажу им лицо, руки, ноги.

Есть ли аналог Синафлана которым можно мазать лицо? И стоит ли менять Синафлан на Адвантан, Флуцинара, Дипросалик.

Иришка

Синафлан это ж глюкокортикостероид.... при длительном местном применении препарата у пациентов наблюдалась атрофия кожи вплоть до некроза, не шутите. Меняйте

Рома Михалькевич

Торговое название

Значение Индекса Вышковского
®

Синалар
0,0296

Синафлан

0,4861

Синафлана мазь 0,025%

0,2496

Синодерм
0,0066

Флукорт
0,0066

Флукорт Ц
0,0033

Флуоцинолона ацетонид
0,0066

Флуцинар®

0,1347

Эзацин
от приёма таких доз и в таких количествах ГКС резко ослабляется иммунитет и подавляются все болячки, которые потом выйдут крайне тяжёлыми последствиями со здоровьем

Витек Морозов

Синафланом обычно мажут пятна псориаза, но это наружное, а проблема внутренняя. Псориаз питается раковыми клетками, это своего рода самозащита организма, то есть лечит изнутри больного раком, не даёт развиваться. Нужно отказаться от вредных привычек, перейти на режимное питание и восстановить нервную систему путём ранних утренних пробежек. Такой метод придаст силы, уверенность в себе, омолодит организм, избавит от лишнего веса, изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону.