Дарья

Какой лак подобрать?

Девочки, подскажите, какой лучше лак для ногтей, цветом, подобрать под желто-черный наряд на праздник?

Семакова

Если будут красные губы, то красным.. . или на крайняк желтым, а то черный будет смотреться весьма траурно. А лучше всего хреньч, он подходит даже под наряд "абибас" 🙂

Ирина Архипова

Чёрный на коротких ногтях 🙂

Женя Гуллер

Чёрный, на ногтях отпадно смотрится и ко всему подходит .

Ив
Иван

я бы выбрала что-то золотистое с небольшим количеством блесток. этот лак смотрится богато и актуально, но не вызывающе. черный лак красив, но это что-то готическое. а желтый лак для ногтей - андерграунд. можно выбрать персик и беж. ногти будут выглядеть ухоженными, но не будут кричащими.

Сергей Чернышов

определенно однотонный и лучше всего - крем\глянец, без всяких украшений.

Алексей Иванов

Черный, желтый, золотой.

Татьяна Жукова

Черный с желтыми блестками.

Вл
Владислав

или желтый или черный)
но не надо делать ногти желтые, а кончики черными или наоборот! на билайн похожи будите)

Юлия Изюмникова

черный с желтыми зыездами

Александр Соколов

Ну тут еще играет роль ваш макияж! Золото черный макияж, золотым лаком можно или просто блестящим!