Дина

где добыть эфир чтобы сделать топливо для авиомодельного двигателя мк-16 а затем с чем и в какой пропорции его смешивать

Екатерина Андреевна

Саша- посади картошку, сделай из нее самогонку, купи ректификационную колонну ( 3000р) и перегоняй на ней. Серного (зубного ) эфира у тебя будет и на продажу и на МК-16. И спирта для промывки контактов - хоть поле поливай

Танюшка Трихункова

Эфир сейчас не производят.
Авиамодельные двигатели теперь работают на спирту...

Катюшка Devil:)

"топливо для авиомодельного двигателя мк-16" - вот эту фразу в поисковик.