Евгений Сероглазый

ПутиноМедведевщина когда закончится? и нормальные политики придут ?

Александр Савельев

А как вы отличаете нормальных политиков от НЕ нормальных?

Рустам Халиков

где ты видел нормальных политиков? , придут злые и голодные со своей сворой такие же как они

Юлия Чивилева

Нормальных политиков не бывает. Бывают только плохие и очень плохие.

Александр Кадин

В вашем понимании нармальный это кто?

Наталья Агеева

нет. они бессмертны.
придут, когда изберёте "нормальных"-так сразу...)

Юр
Юрий

Когда нефть и газ закончатся или сильно упадет спрос на них.

Малыш

в 2017году

Юля Климова

ВСЕ зависит ОТ ТЕБЯ-вот ИМЕННО ОТ ТЕБЯ-каждого, кто читает эту страницу или вообще живет в РФ. Выборы для кого проводятся? При явке в 99% НЕ ПОДДЕЛАТЬ результаты. И во всем это бедламе виноваты в первую очередь те, кто на выборы не пошел.