Андрей

Посмотрите какой вопрос у меня удалили! это нормально или политика?

Нажимаешь на мой ник и смотришь вопросы, кто не знает.

вот такой вопрос был
Хватить обзывать евреев, хохлов, русских, кавказцев и чукчей, мне противно

Ганишер Ахмадов

Мы не можем посмотреть твои удалённые вопросы. .
А то, что ты добавил, это не вопрос, а призыв!!

Наташа Кушнир

Может быть текст не содержал вопроса, это есть повод

Ал
Алексей

Правильно удалили, украинофоб несчастный.

Зайлабидин Мурзакулов

наверное, таким путём модераторы борются с национализмом (а заодно - и с патриотизмом).. .
Глобалисты-сатанисты постарались, видать...

Оксана Шитова

Модер может удалить вопрос если он ему тупо не понравился))

Дмитрий Славкин

Мне не видно твоих удалённых вопросов. Если ты считаешь, что вопрос был удалён ошибочно, то жмакай по ссылке.

Татьяна

сталина на тебя нету!!!

Юлия

С ними лучше не бодаться, могут 3акрыть навсегд. А на ваш вопрос, жаль не могу почитать ответы.

Игорь Саванин

Наверное на всякий случай удалили. Вдруг кто глянет не тот, греха потом необерёшься.