Rashid

Соседи пьют и дебоширят спать не дают. Полиция приезжать отказывается, это везде так?

Um
Umeedy

У нас также.

Вл
Владимир

Звоните участковому, он припрется, ему все равно делать не чего, ну максимум пригрозите, что докладную на него напишите.

На
Наталья

ебани с гранатомета в квартиру

Андрей Шкилев

Везде одно и тоже, у нас и участкового не найти.

Юра Крутелев

вопще никто не пьет.. ты живешь где то наверное в тайге

Алена Аленушка

только у вас.

Саша Гуров

Ну, в питере если косо посмотришь на соседку стерву, придёт участковый из средней азии, админ. штраф влепит пару штук

Лв
Лвыриапылор

вруби металл на полную мощь, сразу успокоятся или заткни мощными наушниками уши, включи громко музыку и спи)

Маруська *******

У меня спокойные. А так ломик в руки и в гости к соседям..

Евгения Авшалумова

Ничего мы не дебоширим, че вы врете 🙂

Дмитрий Василенко

замечательная сказка!! ! просто чудесная!!!

Оксана Лысенко

Друзья. Нас приучают делать упор на полицию. Рабы, а без полиции разобраться нельзя???

ОК
Олег Курнаев

Пишите коллективное с соседями заявление, тогда будут ездить и каждый раз пусть протокол составляют. И тогда с пачкой протоколов+ коллективные неоднократные заявления можно добиться выселения.

Ирина

вытащить их нужно из квартиры, и всех отдубасить. Мой отец всех так лечит. Даже в соседнем доме ктото включал музыку, она мне спать мешала, я ему сказал, и он со своими друзьями все уладили. Теперь у нас в районе все тихо .