Эн
Эндже

какой подарок сделать другу, за то что он мне помог, с одной проблемой,

не знаю важно ли это, но он дагестанец. в пределах 100 рублей

ой не 100 а 1000

С:
Сергей :р

Если он дагестанец в пределах 1000 рублей, подари ему 2000. Он будет доволен.

Николай

Национальность не имеет значения. Работал на севере с дагестанцем. Я был - помбур, он - бурильщик. Самый лучший дуэт за всю мою жизнь. Мы понимали друг друга сначала с полуслова, затем - просто - мимикой. Когда во время отдыха между вахтами он звонил мне - настроение поднималось, ибо с друзьями-русскими - были одни проблемы. Бабки, "тёлки", разборки, подъедь, помоги, разберись, выручи.. . Так что, дагестанцы - не всегда плохие люди. Это, как правило, хорошие люди. С ними интересно общаться, они всё понимают и по-иному мыслят. Знаю четырёх дагестанцев, работающих на Севере, все - чудесные люди. Один из них - высокий начальник, помогает людям, и не только кавказцам. ..Подари то, что считаешь нужным.

Байрам

только тюльпаны. или порш кайен

Катенька Петрова

макасы) красные только

ОК
Ольга Король

Купи горшочек с мёдом, как Винни Пух...

Ол
Ольга

можно купить французкий фонарик, крепится на голову, когда едешь на велосипеде, хорошая оптика. Или купи термос китайский Трамп, с двойной метал. колбой. очень хорошо держит тепло.