Максим

Запрещают курить в вокзалах и в поездах, а как до Владивостока из Москвы 7 суток ехать?

Саша Павлов

Бросать курить надо!

Юлия Косачева

вагон для курящих надо ставить в состав .у нас все через жопу .

Анна Смирнова

Проводнице денег дай - и все.
Кто там не курит из них. Тоже люди.

Анна Андрейчева

Ты не бойся денег сунь кому надо и кури на здоровье.

Сергей Герасимов

А это твои проблемы! Хочешь ездить - бросай курить! А иначе будешь врагом народа!

Гульнара Пронина

Берешь видеокамеру, на худой конец мобильник, Наверняка кто-то будет курить, 1-й день - собираешь компромат на всех, пассажиров, проводников/проводниц, начальника поезда и т. д. и т. п. Со 2 по 7 день спокойно куришь.

Д!
Дарья !

с опухшими ушами

Светлана Апешина

Недельку без курева, глядишь и бросишь.

Регина Лукьянчук Шуран

лучше бы они рекламу прокладок запретили. а то на жену начинаю касица

Светлана

на перекладных

Ольга Чернышева

да как и раньше - ктож закон этот дурной выполнять собирается

Юлия Котельникова

Полицаи тоже ездят, и тоже курят. Прорвёмся.

Аман Телегин

Грабить, насиловать и убивать тоже запрещают. Так нормальные люди этим и не занимаются.. . И курить тоже не надо.