Елена

Не уживаюсь в коллективах–мне там неуютно и я молчу. Посоветуйте РАБОТУ, чтоб контакт с людьми был минимальный?

Елена Кушникова

Архивариус

Ланда Плиева

В Шотландии готовы платить 20 тыс. фунтов (937 тыс. рублей) в год человеку, который устал от общества людей и ищет уединения. На необитаемый остров Инчкольм недалеко от Эдинбурга требуется сторож, который готов 8 месяцев в году присматривать за заброшенным замком XIII века, служившим аббатством. Об этом сообщает Росбалт. RU со ссылкой на Daily Mail.

Работодатель обещает проживание в доме с двумя спальнями. Там есть все необходимое, в том числе стиральная машина, компьютер с ограниченным доступом в Интернет и телевизор. Есть и свои минусы: ограниченные запасы питьевой воды и продуктов, которые необходимо доставить сразу на все время обязательного пребывания на острове в компании привидения в помещениях бывшего аббатства, которое тоже входит в оферту. Попасть на остров можно только на лодке.

Ольга Онойко

ночным сторожем

Anton Ivanov

писатель

Алишер Хабибуллаев

В морг, батенька-в морг

Митя Алёшкин

в зоопарк сторожем

Queen Татьяна......

На кладбище ночным сторожем.

Руслан Измайлов

егерем
в питомник к животным
сельское хозяйство

Дарья Савицкая

Союзпечать киоск!

Taтьяна Волкова

Системный администратор (ремонт компьютеров)

Антон Кудрявцев

С людьми приходится контактировать, хочешь или нет.
кассир в метро-видит только руки,
В ларек ночным продавцом.
Ночным сторожем, но там есть начальство-они не роботы, а бывшие силовики. Те еще дураки-солдафоны
ать-два!
Программеров работу не знаю, но там надо моск.