Наталья Суворова

" Начальник Генштаба рассказал о новых военных угрозах "

http://news.mail.ru/politics/11993840/

Наша страна попросту неготова. вместо нормальных парней сейчас педики или дауны, от армии пытаются откосить. им снятся айфоны. они боятся дедовщины. о чем тут может быть разговор? да и если отбиться от всех противников то ради чего кроме земли и себя самого? власти во все времена было плевать на нас, на народ, что тут отстаивать, скажите мне? население россии - это живые мертвецы, непонятно как еще живые люди с их то мизерными зарплатами, так какая разница быть живым мертвецом и тянуть все это дерьмо или так слечь ?

Светлана Овсянникова

На мой взгялд, он глуп и не грамотен, борьба за ресурсы кончилась еще в 19 веке, а все "враги" это бывшие союзники, с которыми Ленин со Сталиным умудрились перессорится ради бессмысленного эксперимента

Принцесса Ночь

Кто косит от армии то ЧМО, всегда это говорил и буду говорить!

Ирина Алмазова

Ситуация, конечно, плачевная. Не случайно группа парламентариев подняла вопрос о добровольном призыве россиянок в армию. Надежда на женщин, как всегда

Дмитрий Искатель

Судя по всему, нам угрожают метеориты.. Это становится ясно после событий в Челябинске!!!

Masud Barati

Мне жаль ТВОЮ страну, где одни педики и дауны.. . Моя страна - это Сибирь. Тут есть много парней, которые и служили, и служат, и будут служить Родине. Жаль вот только, что и у нас в крупные города проникает потихоньку проказа "культуры столицы"....Но, к счастью, она сильно не в моде....

Светлана Старостина

Обычный базар труса, предателя и дерьма.
К сожалению, вас развелось слишком много... .
Все беды России закончатся сами ровно в тот момент когда все такие последуют твоему же совету - лягут и издохнут.
Сразу воздух очистится. осточертели нигилисты и нытики.

Миша Гавриков

....вместо нормальных парней сейчас педики или дауны.... население россии - это живые мертвецы... .
_Это нам вбивают в голову, чтобы мы таковыми и стали.. .
На самом деле все не так плохо,,, а может даже и очень хорошо... при таком то бардаке.. .
Мне кажется кому надо вставим.... просто чтоб не лезли!

На
Наталья

А охаивание советского прошлого двухголовыми правителями доходит до смешного, если не глупого, если принять во внимание высказывание Путина, что советская промышленность ничего, кроме резиновых "галош", не могла дать потребителю. Кстати, на Всемирной выставке в Париже в 1889 году перед российским павильоном стояла на постаменте огромная галоша, ибо спрос на неё был громадныи. Но Путин не знает не только советскои истории, но и россииской. Хотя россиискую он не осмеивает, а вот советскую историю рад осмеять, ведь от россиян он не может получить отпор, и потому не боится говорить глупости, чтобы угодить и российским либералам и их западным покровителям.

Татьяна Нефедова

Да мерещатся им эти угрозы...

Аза Моргошия

читаем между строк-"нужны всё новые и новые финпоступления.. не хватАт... "

Юл
Юлия

я думаю - найдется десяток очень бравых парней

Антон

Народ, не желающий кормит свою армию, будет вынужден кормить чужую.

Анет А

Сам ты живой мертвец - с такими убогими мыслями труса и лузера. А мы живем, влюбляемся, рожаем детей, воспитываем их, заботимся о близких, ждем весны, сажаем деревья и цветы.. .
Жизнь продолжается и она у нас не самая плохая. Зато поныть о блюдечке с голубой каемочкой - это медом не корми. Особенно почему-то мужики любят это дело. Здоровые, сильные, молодые! Эй вы, хватит ныть, вперед - строить и созидать!

Лена Панченко

Самая страшная угроза для генералов и прочих.... начальников штабов это если в один прекрасный (для жителей земли, не военных) момент на земле разразится.... МИР!

Иванова Мария

А мне жалко наших парней.

Людочка Гончаренко

а что нет дедовщины?

Света Ерёмина

Неважно как властям плевать на народ, нынешние власти это самая большая угроза для страны. Насчет (какая разница) ? Такая что лучше у себя дома умереть, чем как Иракцы в луже своих внутренностей да еще в своей стране. Вот о чем думают патриоты, и стараются хоть как то не допустить этого. Власти и педики не причем, это выбор каждого. Только крысы бегут с тонущего корабля, но кто сказал что Россия эта гнилая посудина? Я верю в эту Страну!!!

Елена Брагина

В современной войне уже все равно - кто победит и кто проиграет.

Ал
Александр

я сам прошёл армию и ничего плохого не вижу. а типа разговоры, что она идиотизирует, то 95% моего курса в вузе были прошедшие армию.

Malina Ilyinskaya

Не волнуйтесь, сейчас в армию берут даже с незначительными физическими отклонениями, но на службе они становятся совсем иными людьми, настоящими мужчинами. Не понаслышке это говорю, очень много вернувшихся оттуда молодых парней изменились в лучшую сторону, так что враги нам не страшны!

Виктория

как защищать правительство если они сами себя выбрали и в будущем будут себя выбирать

Наталья Степина

У каждого свои приоритеты

Денис

Развалии всё . Нет дисциплины нет армии. Буржуи и буржуйки распродали всё.Где армия? Нет её!

Евгений Чукуров

Надо же ему что-то говорить

Каха Coach

Пройдя по ссылке, не нашла такого безграмотного сообщения о речи Начальника Генштаба.

Андрей Степанов

Не собирался в армию, и не собираюсь, я никому ничего не должен.

Лина Галкина

Так стратеги плохие или солдаты дауны? Или Родина не та?

Станислав Суханов

родилась бы мальчиком - пошла бы в армию! у меня отец военный !
и профессия есть такая - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ !
и не понимаю тех кто косит от армии - слюнтяи, сопляки, маменькины сыночки ! -не дай бог сейчас бы 41-1 - с такими педиками как сейчас и даунами мы бы войну не выиграли и за что воевали наши деды которые свою жизнь отдали (1941-1945)...

Ольга Смирнова

очередная статья под выделение средств из бюджета.

Andrey

население россии - это живые мертвецы... сильно сказано
...а армии сейчас нет - жалкое подобие благодаря Пердюкову (простите за мой французский)... столько наворовать - и не поморщиться

Александра Сахинова

наша страна всегда была есть и будет готова !!!

а педики в европе и сша для них мы ничтожество но не для самих себя!!!!

Андрей Аркадьев

вместо нормальных парней сейчас педики или дауны (с)
кого растили, того и получили

Ариф Алимшоев

А эти разговоры о военных угрозах - не развод?

Константин Удаков

Согласен, ограбленный жидами народ не будет воевать за ихнюю нефть --газ, скорее повернет оружие против кремля.

Алексей

не удивительно, ведь его речь о золотой молодежи.
она всегда искоса глядит на оборванцев, считая их своим материалом, который встанет по воле судьбы на их защиту, как обязанность.

Ирина Актуганова

Эту школу Мужества должен пройти каждый Мужчина!

Дмитрий Хрюстов

пральна нех раслабляца и дедовщиной заниматься

Катерина Азарова

армия - это часть общества.

Марина Шуршалина

как можно защищать родину если правительство пытается тебя продать7
вначале как в смутное время поменяем его а потом дадим всем"полякам"по мордам

Сергей Владимирович

Будем кормить чужих солдат...

Владимир Веретенников

Мы холодную войну и так проиграли, а каждая война подразумевает захват территории, пусть не военными базами и постами, но инностранными компаниями . Что и происходит . И в башку нам вбивают всякую чушь, это всё с одного поля . Армия наша не чета конечно Советской, но постоять за себя сможет я думаю.

Надежда Николаева

вот простите меня великодушно, но все же скажу свое мнение. наши Мужчины не армии боятся с ее дедовщиной и пр. , а просто не хотят тратить свое время.. . Вы ходите на выборы? я - нет. что тратить время? согласна с Михаилом Кулик

Владимир Баландин

это точно, если куска метеорита так испугались сегодня... у мужчин реакция была как у девочек ...не у всех, конечно

Юлия

Ну всех то не надо педиками и даунами называть.

Гайшута Сабитова

толи ещё будет

Vlad Online

а кого в этой стране охранять и кому служить. березовскому, абрамовичу. прохорову и еже с ними?