Аннна Сосина

Что делать: у меня был фимоз и пришлось это сделать. Но Я РУССКИЙ! Как объяснить девушке, если будут проблемы?

Влдимир

Глупый.
Женитесь на еврейке.

Аня Кузнецова

Твоя девушка расистка?

Иван Маркин

В Америке всем желающим в роддоме делают в целях гигиены, это плюс, а не минус и ваша девушка будет довольна, даже не сомневайтесь в этом.

Toppller Toppller

Скажешь ей, что тебя перепутали с евреем.

Настя Горетова

как есть таки скажи а проблем не будет поверь

Елена Кислинская

Скажи как есть и покажи в качестве доказательство мед карточку.

Маргарита Васильева

Циркумцизия--это медицинское вмешательство, оно никак не отражается на качестве половой жизни. Если это девушка--откуда ей знать, что была операция? Она уже искушена?

Ольга Синенко

Не рассказывай и не показывай, а спросят, скажи так и было.

Ольга Таратухина

Если она умная-поймёт .

Александр Астахов

Жыд ты, таперича, выходит. . Мудло ты окончательное.

Анна Броскина

скажи шо была операция