Тимур Галиев

Еду в Москву с дочкой 10 лет на праздники 23 февраля, на 2 суток, куда можно сходить, что посмотреть, кр. площадь само собой

ОК
Олеся Киселева

а на что там смотреть то.. . на узбеков и китайцев?. .
в мавзолей сходите. в оружейную палату. в музеи. в парки.

Сергей Ващилин

Музеи Кремля, Оружейная палата там же.
Обзорная по Москве- отьезжают с Театральной площади, м. Площадь Революции.
Планетарий, недавно открылся новый.
Зоопарк - ст. м. Краснопресненская или Баррикадная.
Храм Христа-Спасителя - м. Кропоткинская, там же музей им. Пушкина
Музей Восточных культур.

На
Надежда

Сходите в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" (м. Дубровка)... вам понравится!... кроме всего перечисенного предыдущими ораторами))

Мария Ионова

За два дня просто невозможно увидеть все достопримечательности Москвы. Но самые значимые посетить можно. Это прежде всего храм Христа Спасителя и Покровский собор (Храм Василия Блаженного) . В Москве вообще множество храмов, монастырей и церквей, которые просто поражают своей красотой и великолепием. Можно сходить в Третьяковскую галерею, но чтобы ее осмотреть нужно как минимум сутки, т. к она является одним из крупнейших музеев мира. Посетите Арбат - самую известную московскую улицу. Нельзя обойти вниманием и Крымский мост — висячий мост через Моску-реку и, конечно же смотровую площадку Останкинской башни. Я думаю, что Ваша дочка по достоинству оценит московский планетарий и московский зоопарк. Покажите ей Царь-колокол и Царь-пушку, памятник Петру I. Посетите Таганку и Китай-город.... Все перечислить невозможно. Нужно съездить неодин раз, чтобы увидеть все красоты нашей столицы. Удачного Вам пути....

Охотник Заудачей

На Красную площадь + Александровский парк и Манежную площадь = 1 час!

Вадим Царев

Можно проехать от метро Тимирязевская на монорельсе до ВВЦ, сходить там погулять. Можно еще сходить в большой аквариум в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе.

Игорь Алиев

Парк царицыно, парк сокольники, ввц, вднх, чистые пруды и многое другое...

Василий Жирнов

музей изоискусств им. пушкина, третьяковка, ввц, исторический музэй

Антон

Может поможет найти интересное для дочки. http://www.osd.ru/

Юл
Юлия

1 Можете погулять по Парку Горького, там много разных развлечений там особенно на праздники и конкурсов много и акций, чего там только нет)) Третьяковскую галерею посетить)
2 В царицино погулять.
3 На ВДНХ есть много аттракционов, так же красивый фонтан Дружбы Народов, там много павильончиков с выставками. Например калейдоскоп-зеркальная комната, Кунсткамера, Про акул есть, выставка СССР))