Рита

Какие из западно европейских стран принимают? ! после окончательного негативного ответа из суда (первая страна Бельгия)

Л*
Лена *******

никакая, уже давно прикрыли везде прием беженцев из россии, РФ признали полудемократической страной, везде принимают либо узких спецов либо этнических переселенцев либо очень богатых, если вы к ним не относитесь- сидите дома

Ольга Синельщикова

Кого или что принимают? Вопрос непонятен. Фантомасу нигде визу не дадут - он опасны вредитель.