Инна

На кой Вы себе питомца завели? И не лень вот Вам убирать за ними...? а муж и не помогает....

Марина Кончакова

И не говори, у меня 3 кошки и в туалет они исключительно ночью ходят, вот это ширканье и копание так напрягает)) )

Евгения Мордакина

...муж, в основном, и подбирает калек-животных.... Подлечим и отпускаем. Кормим, лечим, убираем....

Ирина

Не я. Муж приволок.
Кстати помогает. Вчерась попу мыл засранцу. Котик обожрамшись обдрестался...

Светланка Гончаренко

Вот за собакой кучки во дворе муж убирает, а кошка на улицу выходит, даже не знаю куда.

Елена Мишина

Зато они нас любят так, как не умеет любить ни один человек!!

Екатерина Шалашова

хи-хи)) ) это бывший муж завел.. . а котэ у меня теперь.. . хрен кому отдам! люблю тварь эту рыжую)))

Димка Горин

для кайфа - люблю когда об меня трется мягкая и пушистая кошечка + еще и мурчит
а убирать то за кошкой в ее кошачьем туалете при таком разнообразии наполнителей - полная ерунда - и не трудно

Александр

всё продумано

Роман Дубец

у нас дома кот. Такое милое создание и ваще как без питомца жить? кот разряжает дома обстановку, делает наш дом уютнее, еще он болтушка такой, вечно мяукает - мне есть с кем поболтать, когда дома никого нет)))

Мария

Веселее с ним.

))
))))) )))))

Да уж. Это отдельная тема. Домашние животные.. .
Мой сын со своей женой друг другу подарки сделали - она ему малюсенького котёнка, а он ей маленькую лысенькую собачку.
Теперь молодые живут отдельно в отдельной квартире. А.. . Кот живёт со мной, а пёсик с её родителями.

Олег Репецкий

я завела кота и собаку, а муж с ними носится как с малыми детьми!

Дина

поехали отдыхать в сочи вдвоем, прилетели втроем с йориком... а че за ним убирать? на улице гуляем.

Екатерина

Мне за рыбками ухода не много. А кот - это дочкин. Она и убирает.

Анна Романова Ширшова

У меня кот. Там только еды насыпать и наполнитель поменять

Гу
Гульнур

А я маме приволокла котика. Она не хотела. А сейчас не может надышаться на него. Кормит она, убираю я.

Катя Токарчук

Ради вашего вопроса!

Юля

Да наша киса писает-то два раза в неделю, в лоток. Муж и убирает. Дежурный он у нас всегда по территории.

Александр Старушенко

А у меня хамелеон, за ним убирать практически нечего, за рыбками тоже. Ну, есть еще кошки, но они больше под присмотром свекрови.

Эльзира Султаналиева

заводила не за тем, чтоб убирать за ним, а потому что хотела животное. Поэтому убрать не глобальная проблема

Светлана

Нас не спрашивали, подкинули собачку, и забыли поинтересоваться нашим мнением на этот счет)) ) А мы чёйта прикипели, полюбили, привыкли) ) Кстати, никаких развратов дома не чинила, ничего не драла, не ломала, нужду не справляла))

Бауыржан

Питомец есть, но убирает за ним другой человек.