Александр Куликов

Какие можно делать интересные вещи дома, для себя или для продажи, у кого какое занятие и где бы берете материал?

Владимир Веретенников

Наберите ForBlaBla - там НУ ОЧЕНЬ МНОГО советов, что и как можно сделать для дома ( в том числе и на продажу) . Просмотрите страницы "Сделай Сам", и"Своими Руками".

Арина

Делать можно все что угодно. . даже домики из спичек. . :))

Галина Кочуева

Я такие деревья делаю. Ещё подушки лентами вышиваю. Всё есть в магазинах. Только я не на продажу

Сергей Шуликин

художественные магазины. там много полезного .. также строительные рынки там тоже много полезного инструменты материалы ...

Саид Махмадов

Я умею широкие фенечки из бисера плести, с разными надписями. Очень успокаивает и затягивает.

Павел Васильев

я делаю разные блокноты, с тканью, зависит от вас как вы захотите обшить, фенички плести можно, рисовать картины, вышивать картины крестом или полу крестом

Зайцева Анастасия

мебель и прочие деревянные изделия.. .
древесину в лесу, фурнитуру в магазине...

Ольга Родникова

материалы можно покупать в магазинах для рукоделия, вот сегодня была в магазине "Фамилия", там продают всякие корзинки.

Кр
Кристина

в магазинах для рукоделия... я например, вышиваю картины, делаю натуральное мыло, плету браслеты шамбала и прочую бижутерию, деревья из бисера... стоит только начать- так затягивает, что не оторваться

Татьяна Моисеева

В Леонардо куча всего и для всего!!!!

Сара Рахматуллаева

На сайт Самоделкино загляните

Евгений Усов

Можно вязать головные уборы, делать бижутерию из валяной шерсти, бисера, пластики, кожи- все продается хорошо.

Сергей Владимирович

максимум что мы можем сделать это что-то грубое из досок, полки там, сауну, кровать, плетень для высоких грядок, теплицу, ящик для компоста ...

всякие украшения - это такое все уродливое!! ! вообще терпеть этой кустарщины не могу - как посмотрю на эти украшения своими руками у подруг - хочется блевануть ...из разряда макраме в советском союзе ...очень редко попадается что-то реально приятное глазу, а в основном - УГ ...(в соцсетях фоток этого добра выкладывают тоннами)

Та
Татьяна

Занятие-вышивка. Материал покупаю в спец. магазине.

Денис Петров

Вот на этом сайте http://koffkindom.ru/masterim-mebel-dlya-bani-svoimi-rukami.htm я всегда беру свежие идеи. Не давно я нашла как сделать мебель для бани своими руками, мы с мужем заказали материал и сделали лавки своими руками. Получилось даже лучше чем мы ожидали. Теперь хотим попробовать сделать кровать в дом тоже своими руками, а идею мы посмотрим на данном сайте.