Татьяна Бодягина

какой плед из микрофибры лучше взять: из полиэстера или акрила?

Юля Столяренко

Из микрофибры хороши тряпочки пыль вытирать, а плед хорош из шерсти, а не из хрустящей синтетики.

Ев
Евгений

Лучше - шерстяной или п/ ш.

Max Koltunov

Из микрофибры, , но качественной, в виде искусственного меха, например. У меня есть два - не нарадуемся - теплые, мягкие, легкие, хорошо стираются и быстро сохнут. Один - шкура белого леопарда, другой - коровья шкура. , а обратная сторона - однотонная. Единственное - нельзя использовать кондиционер при стрике. Состав - 80% полиэстер. 20% полиамид, обратная сторона - 100% полиэстер. Ни о каком хрусте и речи быть не может, они, как мягкий мех.