Елена К

вот такой кмбезик рост написано 56см. на какой возраст расчитан?

к нему наверно еще "боты" надо?

а в ручках не маловат будет? вроде рукава какието узенькие. не знаю взять или нет, качество уж очень понравилось но размер смущает

ну я "боты" то иимела ввиду типа носков только такиеже утепленные, пинетки теплые что ли. не знаю как назвать

Дмитрий Левандовский

от рождения и мес до 2-3ех)

Юля

Месяца на 3.

Игорь Тофан

с рождения до полу года.

Ел
Елена

Нам бы он подошел на 1-2месяца. это зависит от того какого роста родились.

Smokli Roland

Ну, рост при рождении малыша примерно - 50-54 см. Вот и считайте, как говориться)
Но, по фото я бы сказала, что комбез больше, на вид 62-68. Если так - то до полугода хватит.

Ольга Муравьева

56 это они загнули. Он на 62 выглядит, не меньше.
Если демисезонка-покупайте. А если зимний-то не стоит наверное... все от погоды зависит

Дмитрий Елаков

Он рассчитан на рост до 56 см, а не на возраст. У всех дети разного роста рождаются.
В любом случае это не старше нескольких месяцев, ходить ребёнок ещё не будет. Так что ботинки такому маленькому не нужны, достаточно тёплых носков.

P.S. У меня сын родился 56 см, так что нам, например, такой размер с рождения был бы мал.

Ко
Конфеточка

на новорожденного! можно просто ножки прикрыть одеялом.