!александр !

2 доминантных фалликула

скажите пожалуйста у меня сегодня 9 день цикла я сделала узи и оно показало что у меня 2 доминантных фалликула на левом 10мм на правом 13 мм это значит что будет 2 овуляции? и еще узи показало что у меня расширены сосуды, больше по задней стенки что это значит?

Дарья Пашнина

Не две овуляции, а две яйцеклетки в овуляцию, возможно конечно. Можете получить двойню, а может и нет. насчет сосудов у своего врача узнавайте.