Александр Дашкевич

Был ли у вас опыт продажи детской коляски на авито? Реально ли вообще продать? И на сколько это может затянуться?

Елена Лобина

Авито - это всегда неизвестный результат) ) я, например, колыбель продала за 2 дня. А санки продаю уже 3 неделю. Так что тут определенно сказать нельзя.

Den Koptsov

Не жмитесь с ценой и все улетит!

Денис Калистратов

хорошие коляски быстро забирают за половину стоимости, как и положено на б/у. .
но попадаются мне там месяцами висящие объявления о продаже польских трансов по цене на 15% ниже новых

Михаил

Я про Авито недавно узнала, а как подала 3 обьявления, то у меня сразу и купили через день эти вещи;). А коляски то вообще быстро покупают.

Ириша Суровцева

я продала там комбез детский и шезлонг-качалку. В один день выложила и вечером купили. А коляску лучше новую покупать. Сейчас такие коляски делают-на один раз.. . А тут еще неизвестно как ею пользовались