Светлана Орлова

Почему "содом и гомора" в Европе, а знак в Челябинской области?

Оксана

пиар.. . дело темное....

Инга

Так наши попы за Ломоносова не покаялись. Поэтому все беды на нас. А гомики бога не интересуют. Он поменял концепцию.

Татьяна

на такой скорости сложно не промахнуться

Ол
Ольга

эффект неожиданности

Мария

все правильно.. . бей своих, чтобы чужие боялись.... хотя нам, то что - привыкшие.. . а вот те -- не на шутку обос... задумались...

Юля

значит там ещё есть свои лоты, а в челябинске, очевидно заканчиваются.

Ни
Николай

Вы что не поняли?)) )
Разрушена крыша цинкового завода, значит богу не угодно производство цинка, предлагаю организовать стояние против производства цинка в стране и падения метеоритов прекратятся!!!))))))))))