Александр Потёмкин

Содом и гомора это был один Город или два?

Azamat Wood

Ангелы начали торопить Лота и его домашних, убеждая покинуть город и не оглядываться. После этого Бог пролил дождем огонь и серу на Содом и близлежащий город Гоморру.

Все их нечестивые жители погибли. Лот и его две дочери спаслись, однако жена Лота оглянулась, вероятно сожалея об оставленном имуществе. Непослушание стоило ей жизни.
Основано на Бытии 11:10—19:38.

Alisher Mamajanov

Один, единый.

Евгения Мордакина

два рассадника разврата

Кр
Кристина

Два разных слова, написанные с Большой буквы, значит два города (пронизанные одной смертельной болезнью)