Сергей Токарев

Своим отношением к ЛГБТ Европа начинает напоминать Содом и Гомору. Как скоро будет божье наказание?

Ксюша Суперская

Как только хохлы сменят топливо своих АЭС на американское. Соляных столпов не обещаю, но жабры у нью Лота отрастут. Ветер должен подуть куда надо..

Олег Репецкий

На Бога надейся, а сам не плошай!

Алексей Воронин

Уже в виде вируса Эбола пришла кара.

Светлана Цыпулева

Когда голодные и замерзающие обманутые Евросоюзом украинцы войдут в Европу, тогда она и получит страшное наказание. Европа думала, что приманивание украинцев это шутка.

Анастасия

Не нужно верить всем сказкам из библии

Серега Хасанов

Европа всегда идёт впереди, принимает назревшее. Россия повторяет всё европейское спустя век-полтора. Вы просто не доросли пока ))