Джонатан Свифт

Ф.Енгельс в конце жизни признал факт Воскресения Христа? Ну почему,он же был такой умный?

Без паники!

Павел Бодров

Более того, он даже сменил фамилию Энгельс на Енгельс...

Латифов Исмоил

Дайте ссылку на его слова! Если нет, то это пиз... тво!!!

Михаил Хмельников

Видимо тяжесть болезни и маразм старости - все разом навалилось. Даже у самых умных людей, ум начинает ослабевать к старости.

Миш Миш

Да и еще признал, что самое верное учение у СИ.

Анюта Воронина

Ха-ха-ха, насмешил.)))))

Эльмира Якубова

Может Енгельс и признавал. Но Федя Энгельс так никогда не делал. Даже, когда пьяным был.

Александр Джамалов

Карл Мракс не смог постичь Бога, ибо был от природы с узко материалистичным мозгом. Жил за счёт Энгельса, вампирил его.

Юлия

Намного интереснее узнать, зачем он перед смертью принял ислам?

Sergey Borschev

Очевидцы говорят, что Христос на кресте признался, что поимел всех тех, кто его признал миссией и богом.

Кармен Кинтеро

конешно умный.. троллейбус изобрёл в России...

Людмила Марченко

По определению Увласова

Екатерина Сушилина

Кто был умный : Ф. Энгельс или Иисус Христос?
Я очень сомневаюсь, что Энгельс был умным и случайно встретился с Карлом Марксом. Если-бы Энгельс был поумнее,
то свою работу по экономике он написал-бы
без Кара Маркса, многодетного отца,
этого эксцентричного человека.