Гульнара Бекишева

Лао Цзы, Даттатрея, Сократ, Моисей, Конфуций, Зороастер, Мохаммед, Нанака и др. Учителя которыеприходили чтобы помочь человеку?

Ел
Елена

У каждого были какие- то свои мотивы. Моисей был назначен Богом. И он действительно помог своему народу в его время. Остальные- по личной инициативе. И не факт- что сделали полезное.

Кирилл Красноруженко

Сократ и все классическое от них, великих греков и рима.

Нина Безрученко

Лао-Цзы приходил помочь человеку? Да у него вся философия выстроена на невмешательстве, о чём вы говорите?

Соня Филаткова

какому человеку?))

Юл
Юлия

Разумеется, так оно и есть.. .
а так же Иисус, Будда и Кришна.

За
Заноза

Интересно как человеческий ум всех этих достойных людей.... причислил к своему религиозному бреду..

Александр Джамалов

Сократ и Лао Цзы. Остальные только усугубили положение человека

Дима Пирский

нет. это философы искавшие и дававшие новые ответы на новые вопросы.

Татьяна Стогний

теперь ждем Мошиаха

Антон Соболев

что бы запутать

Ира Колегова

не путайте святое с грешным, были люди, стремящиеся познать истину (Лао Цзы, Даттатрея, Сократ, Конфуций, Зороастер, ,Нанака )и люди, которых избрала Истина (Моисей, Мохамед )

Андрей Сухинин

да брось ты и пукнуть не можешь чтоб боги не услышали