Ольга Маширова

как Библия отзывается о педофилах ?

Королева Сайта

обращайтесь в профессиональным. .
🙂
..толкователям. там много специалистов

Анастасия Долгова

Плохо.. .

а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в
Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему
мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Евангелие от Матфея.

Маргарита Корнилова

...в Содоме и Гоморре подобной мрази было в ассортименте и приговор им от Бога
известен!

Андрей Сергеев

как о всех блудниках, отрицательно.

Анна Дитятьева

Я не встречал упоминание о последних. Исходя из того, что Библия свод морально этических норм я думаю это плохо. Любая связь в не брака запрещена.

Вера

Никак, там про это не упоминается.

Лена Морозова

Это извращение как и гомосексуализм. Вот что ожидает таких людей 1 Коринфянам 6:9, 10