Андрей Азаренко

Почему исус христос прощает убийц, путан, маньяков и педофилов? Ведь в Библии чётко прописано 10 заповедей ?

Он что -PEDERAST????

нет!

Алексей Паникаров

Может и педик, но в этом ничего ужасного нет. Раньше все в попу баловались.

Вера Горкина

А вы бы простили своих детей если бы они искренно пришли просить прощения ?

Рафаел Махмудов

Он МОЖЕТ простить кого-то из них, а МОЖЕТ И НЕ ПРОСТИТЬ.

Виталий Ремизов

При чем здесь путаны и педофилы?

Елена Левина

Все люди грешны. Но Иисус умер за всех грешников и воскрес для нашего оправдания. Поэтому Он прощает всякого, кто искренне покается.

Влад

а тогда кто бы спасся? и потом он к нему искренней пришедшему прощает

Ekaterina Artemova

Бог прощает если человек оставляет эти дела, если же не оставляет тогда все гаплык.

Ее Е

С тех пор во славу святого имени Бога среди его народа процветал духовный рай (Исаия 55:8–13). Таким образом, как в древнем прообразе, так и в современном исполнении, мы ясно видим, что Божье прощение сопровождается благословениями и что Иегова действительно великодушно прощает раскаивающихся.

Егор Лыткин

"Я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. Отступите, отступите от своих злых путей — зачем вам умирать. “(Иезекииль 33:11).Бог (Отец Иисуса) очень любит людей и готов простить и забыть грехи человека, если он искренне раскаивается и старается так больше не поступать.