Виталий Куликов

Хочу поснимать летящие космические тела. Очень интересная тема, раньше как то о ней не думал. Когда следующий полёт?

Екатерина Петриченко

мдя... так сказали же уже в 23-00..лови момент.. а тебе с каловратом зачем?:))

Нина

Северная Корея такая загадочная....

Ольга Тишина

Говорят через два часа десять минут

Дмитрий Захаров

Скоро Иран "запустит" ещё одну обезъянку с бородой. Падать будет в Сев. Корее. Вот и поснимаешь!

Игорь Седенков

Летит потихоньку, смотрю трансляцию.

Ярослав Филиппов

челябинцы настолько суровы, что утром их будет не будильник а метеорит:)

Мухаммаджон Бахриев

в 2036 году прогнозируется капец