Юлия Кутейникова

Хочу ночью поснимать у меня зенит ет и лленка кодак 200 и хочу чтоб машины оставляли световые полоски как???

Ди
Дима

на цыфровом потренеруйся

Гена Туманов

Штатив тебе в помощь! ;-)))

Иван Ярыгин

скорость машин, их количестоо, плотность машинопотока, яркость фар в люксах этого потока..) ) типа для выдержки..) )
но главное. . без хорошего штатива и тросика спуска трудно. .
но можно попросить машины поехать когда сработает автоспуск ..)

Мария Мартиросян

Что нужно:
Экспонометр, тросик, штатив, часы (секундомер)
Вместо экспонометра можно воспользоваться цифровиком, который отображает выдержку-диафрагму-чувствительность.
Как снимать:
Определяете экспозицию, пересчитываете необходимую диафрагму для выдержки 5-30 сек (в зависимости от интенсивности транспорта можно и больше) . В нужное время нажимаете кнопочку на тросике и держите (если тросик без фиксатора) нужное количество секунд (минут-часов).

Ольга Чернышева

выдержка конечно. . где то на 5 - 10 сек будут полоски)
без вспышки естественно

Владимир Климов

Делай снимки дрожащей рукой.. . Удачи!

Ищенко Алексей

поставьте выдержку на 6 секунд где-то или даже на 10 потому что пленка не очень светочувствительная...

Оксана Радько

Штатив, выдержка на В. Попробовать разные по продолжительности выдержки.