Игорь Вакуло

Как вернуть пропавший голос? (только серьезно) пропал голос, говорить не могу, дайте какой нить совет)

Андрей Иванов

Старайтесь молчать, особенно вредно говорить шёпотом - при нём голосовые связки напрягаются еще больше, чем при обычном разговоре.
И конечно к врачу-фониатру сходите.

Елена Румянцева

Это называется--острый ларингит! Голосовой покой--теплое питье--шарфик на шею--полоскание раствором шалфея или ромашки. но это не быстро!! ! не меньше 3-4-дней

Александр Леонов

пройдет - только не напрягай горло

Наталия Рылькова

Сын занимается вокалом в случаях проблем с голосом пронимает Гомеавокс

Св
Светлана

попринимай гомеовокс.

Ва
Вася

укутайся потеплее, пей чаек с лимоном и медом. и даже Не пытайся говорить пару дней. чтобы горло отдохнуло, полностью восстановилось