Лиза Назарова

как здороватся с человеком если не знаешь говорить ему привет, или что-то типа здрасте или добрый день?

Николай Боронин

"Ты кто такой? давай до свидания! "

Александр Зыков

Доброго времени суток!

Тори Макарчикова

Смотря с кем здороваешься...

Ak
Akosia

Попробуй жестами (как глухонемые).

Юлия Бабий

Если не знаешь, обращаться к человеку на "ты" или "вы", то лучшим вариантом будет "Дорого времени суток". А если у тебя особенное отношение к этому человеку и ты не знаешь, как лучше с ним поздороваться, то ли от того, что он тебе не мил и не хочется обидеть, то ли не хочется лишних подозрений с его стороны, то поздоровайся так же, как и он с тобой.

Макаров Дмитрий

Рад встрече (пожимаете руку если это парень, если девушка просто немного улыбнитесь и легонько мотните головой)

Анастасия Кондрашова

здарова от здоровья