Татьяна Золотилова

Почему некоторые никогда не говорят такие слова Здрасти, Привет, До свидания...

Einherjar Russland

Много раз уже отвечал на этот вопрос - поставьте себе правило не отвечать и не рассматривать даже вопроса, а сразу в корзину кидать письма людей которые не желают тебе Доброго дня или здоровья.. . Хамство можно лечить только подобным образом.. . Они считают что здесь люди просто обязаны что дать или сделать, а про волшебные слова забывают.. . Помните в старых сказках - тот кто не поздоровался и обратился к тебе с требованием что то ему дать - вы вправе наказать!! ! Но помните что сами всегда должны проявлять уважение и со своей стороны это делать и проявлять всегда...

Максим Тарасов

Не воспитанные потому что. ) У меня такая работа, что постоянно люди идут и всем сразу Дайте то-то. Ни тебе здрасте, ни пожалуйста, ни спасибо.. . Обидно (

Queen Татьяна......

так как нет культуры

Вячеслав Cлавенко

те с кем вы встречаетесь, очень скрытные и недоброжелательные люди, а за внешней неприветливостью хотят скрыть эти свои качества

Светлана Быличкина

не говорят потому что не желают ни здоровья, ни спасения и тд. , и им из себя эти пожелания трудно выжать, потому что они так не думают на самом деле (ну хоть не лицемерят) .
У меня такая на работе была, никогда не прощалась, молчала тупо, даже по телефону, и здоровалась через раз, потом узнала что тем временем она мне свинью подложила. Когда напакостила начала здороваться нормально.
Сволочи, короче они

Юлия Рвачева

Потому что с детства их этому не учили, вот и сейчас не говорят. Есть, конечно, и аутисты, которых сложно вывести их замкнутого состояния, имеются и другие категории психически больных людей. Не говорят слова приветствия и те, кто не умеет говорить (тоже с отклонениями по развитию речевого и слухового аппарата) - немые люди.

Абулайси Саидахмад

Эти люди не желают добра и здоровья тем с кем разговаривают. Это злобные люди и обходите их 10 дорогой, не потому что их надо бояться, НЕТ!! ! А потому что пускай Бог вас отводит от плохих людей.

С ув.