Мария Соловьева

Скажите пожалуйста, Имеют ли право компании, предоставляющие электроэнергию, запретить использовать альтернативную энер

Надя

а может я хочу вместо окон - солнечные батареи? кого это волнует? чё хочу то и делаю в своей квартире!

Анечка Жукова

только в случае не оплаченых долгов

Владимир V!sk@s

Да. Во всяком случае на Украине при попытке поставить ветряк потребуют заплатить налог на ветер.

Графова Наталья

Да, конечно!
А Водоканал может запретить использовать бутилированную воду.. .
А кто, если не секрет, Вас заставляет спрашивать какие-либо разрешения у электроснабжающих организаций?