Чёрный Обелиск

Работодатель грозит расправой за требование официального устройства на работу, что делать?

Я работаю три года, вся работа на мне у руководства. Была вынуждена не броска работу - отец инвалид, большой риск.
У них родственник начальник в ФСТ

Я работаю три года, вся работа на мне у руководства. Была вынуждена не броска работу - отец инвалид, большой риск.
У них родственник начальник в ФСТ

Василий Васьнев

Из вопроса пока ничего не понятно. Наказание (при доказанности вины) зависит от квалификации преступления и многих других обстоятельств.

Irina Gavrilova

Наймите адвоката и обратитесь в ФАС.

Кокетка Кокетка

стоять на своём, таких ослов нагибать пора любыми способами, законами, судами, да даже кулаками друзей в тёмном подъезде, слишком умные начальники пошли

Ирина Александрова

Не бойтесь, ноги вам ломать никто не будет! Могут просто попугать с надеждой что вы сдадитесь. Ну и второе а что вы такого сделали что бы вас устраивали на работу?!

Константин Носачев

А че ему еще делать остается, ? Пугать. Гни свою линию.