Сергей

Снял видео на скрытую камеру в своей квартире, где бывшая супруга грозит физической расправой

будет ли толк если я подам заявление в полицию или прокуратуру, об угрозе, еслим она мне грозила только на словах?? ? Она говорила что применит нож, или позовёт любовника который будет меня бить???

Татьяна Самошина

Жена грозит? Хмм вы сударь были подкоблучник и мне вас жаль

Омилжон Хусанов

иди пиши, х. з. кто её ипёт сейчас, может и грохнут.
за квартиру небось ссоритесь, сейчас за 500 грина убивают.

Владислав Рудман

Бедный! Скорее бегите в гаагский суд, и оставьте эту стерву без штанов!! ! Иш, какая, угрожать вздумала! А Вы такой предусмотрительный, камеру поставили! Умничка! Она вообще должна Вас благодарить, себя не помня, за свою прекрасную жизнь с Вами!