Николай Корняев

законно ли если я установлю у себя в квартире скрытые камеры для наблюдения за домработницей в целях охраны имущества?

Андрей Сухинин

Если это твоя квартира твои видео камеры и твоё имушества то КОНЕЧНО!

Женя

Вас кто -нибудь спрашивает осуществляя за Вам тотальную слежку на улице, в магазинах, метро, подъездах, на дорогах, и. т. д. ? Думаете они заморачиваются каким-то законом? А уж в своей квартире, тем более, можете делать все что угодно.

Нурзат Алымкулова

Конечно, но не в санузле

Светлана Елисеева

У себя в квартире можно установить камеры, законно, если вы не будете их распростронять..

НЕ
Наталия Ершова

дома что хочу то и ворочу