Анна Сёмина

Уголовное дело за заказанную скрытую камеру из китая

Вопрос такой. На китайском сайте заказал камеру, вмонтированную в складной автомобильный ключ. Заказал без дальнейшей цели скрытой съемки, а для использования как видеорегистратор в автомобиле. Просто разместить в автомобиле сей девайс и снимать дорожную обстановку. Сейчас наткнулся на статьи подобные, что за подобные девайся грозит уголовное дело, реально ли так?

Валентина

Фуфел чтобы народ напугать. Дело могут сшить, если будет доказан факт того что вы вторгались в частную жизнь этой камерой. Кстати дело заведут только если будет пострадавший.

Владислава

попадёш под раздачу и получиш реальный срок .

Дмитрий Ткачёв

нечего бояться

Алексей Щербаков

ха! съемка запрещена только на частной территории! ! и то если вас попросили убрать камеру!