Наталья Мардиева

Задача по уголовному делу

Ночью лосей выпилил годов очным полотном часть металлической решетки и проникли в церковь откуда похитил принадлежавшие церкви старинные иконы художественно обпаботанеые серебрянные вещи и различные предметы церковного культа на общую сумму 10 миллионов рубле. Через несколько дней лоску совместно с раннее судимым за кражу долговым пророк в дом к престарелой женщине и украл унее деньги на сумму 15 тысяч рублей. 1) квалифицирйте действия отсева и долгова. 2) каким обраЗом особенности предмета хищения влияют на квалификацию содеянного?

Олег

по краже из церкви они поддельники, поэтому ч. 3 ст. 158 УК Р. Ф., а по хищению у женщины дело должно быть выыделено в отдельное производство если поддельник другой.... т. е. 2 разных уголовных дела.... Сумма похищенного по каждому делу влиияет на квалификацию деяния... Также на неё влияет место откуда похищалось и споссобнапример с проникновением в жилище или помещение.... Кража из ручнной клади потерпевшего зависит от того. группой лиц или нет совершено деяние.... Вннимательно ознакомтесь с редакцией ст. 158 и оцените обстоятельства деяния и способ его совершения....

Олеся Ильина

Бог ему судья

Рено Капелюшкин

Скоро выйдет Уголовный Кодекс для дебилов-вот там черпай ответы.

Александр

Щас блядь, разогнался.... квалифицирую, целка от квалификации не лопнет?