Ви

Можно ли узнать личные данные через учебное учреждение?

Может ли какой нибудь посторонний человек придти в мое учебное заведение и узнать к примеру мой адрес?

На
Наташка

Посторонний - нет, компетентные органы - да и то, согласно постановления.

Марат

Нет, не может.
Если Вы учитесь в школе, то за Вас должны были расписаться родители в документе, который разрешает обработку Ваших персональных данных. Любое учебное заведение обязуется использовать Ваши персональные данные только по назначению и то с Вашего согласия.
Почитайте в интернете ФЗ "О персональных данных".