Наталья Васильева

Про поступление в высшие учебные учреждения МВД

Доброго времени суток. Требуется узнать какие психологические тесты требуется проходит абитуриенту (школьникам 11 класса) перед поступлением в высшие учебные учреждения МВД. Заранее благодарен.

Лю
Людмила

Найдите ребят в контакте по конкретному ВУЗу и спросите - многие абитуриенты так списываются с первокурсниками