Надежда Федоркина

Кто пишет можно при бронхите в баню, кто говорит нельзя ни в коем случае.... А если лекарства не помогают, что же делать?

Ди
Дима

таки напарите себе пневмонию!

Алексей Булыгин

Можно. главное, чтобы было кому попарить от души.

Re
Renat

баня не лечит бронхит_особенно в период обострения--когда температура прийдет в норму я вам советую медовый массаж

Aleksey Uljnkin

Можно вне обострения

Ти
Тимур

Баня это пар. При бронхите и так капельки воды в бронхах. Зачем ещё усугублять положение. Может осложнение быть. Захлебнётесь кашлем

Илья Рабенко

Сходите лучше ко врачу. Мне от бронхита ацц-лонг очень помог зимой. А когда поправитесь - как профилактика от простуд баня помогает, но не как лечение

Владимир Рушанов

Если есть какие - либо воспалительные процессы, то в баню нельзя. Будь то бронхит или что - то другое.

Марина Михалькова

мне 33 года. сколько себя помню у меня бронхит. с детства острый как начал курить в 14ть хронический. и всегда я лечусь в бане хорошим паром. если нет температуры, а в баню нельзя у кого тубуркулез легких, только они тубуркулезники задыхаютса в парилке

Алёна О

Всё зависит от вида бронхита и его причин. Если Вам действительно интересно, напишите мне в личку о состоянии, все данные диагноза... Постараюсь объяснить именно по Вашему случаю.