Анна Яковлева

Что вы думаете? в челябинской области упал метеорит в замерзшее озеро по моему. показывали дыру во льду.

А дыра была как будто метеорит упал прямо вертикально. круглой. а он падал по касательной. и озеро должно было быть вспаханной. и дыра быть как яйцо продольной

Пассив Andrey

Это только осколок, основной метеорит упал в тайге, воронка уже найдена. Мощность взрыв оценивается в 30 хиросимских атомных бобм.

Константин Ключкин

чудеса природы

Варя Федорова

Не горизонтально же он летел! Да и с огромной скоростью

Александер Шевцов

судя по взрывной волне водоем должен был испариться))) а показали какуюто прорубь... как то странно...