Анатолий Гринчук

Помните, как раньше на ЭЛТ-мониторах выцветали всякие детали, которые долго отображались (неподвижно) ? А сейчас?...

Раньше было, типа, если поставить на ЭЛТ-монитор изображение и не убирать его, скажем, несколько месяцев, то оно «выгорало» как бы на экране и потом виднелось в выключенном состоянии.. . Как-то так.

А сейчас такая проблема у ЖК-мониторов вообще встречается?

Ма
Малаша

Не встречается, на ЭЛТ люминофор выгорал.

Maksim Bezbah

Технология совсем другая. Проблемы, соответственно, тоже.

Ni
Nikita

на жк такое не бывает! там другая беда пиксели вылетают))