Елена Савченко

Почему после оплаты интернета (3G) на IPad он начинает не сразу работать, а лишь после перезагрузки устройства?

Ситуация: заканчиваются деньги на симке, интернет соответственно вырубается, оплачиваю, жду - ничего. Вайфай выключен, естественно. Уже и пыталась сотовую связь выключиьь-включить - ничего. Помогла только перезагрузка. 3G как миленький заработал.
Как с этим бороться? Можно ли обойтись без перезагрузки? Это нормальная ситуация, или здесь какой-нибудь дефект?

Вряд-Ли Это-Я

ёбнутый провайцдер у тя