Евгений

У меня последнее время притормаживает браузер и из за этого тормозит видео примерно кажды 3-4 секунды, что делать?

компьютер очень мощный и раньше таких проблем не было, как то резко началось

Айжан Тыныбаева

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска.

Дмитрий Новиков

Ага, таже фигня