Татьяна Степанова

народ помогите, пожалуйста pioneer vsx-422. задача: подключит к нему 4 колонки (что бы работал в режиме квадро) звук под

задача: подключит к нему 4 колонки (что бы работал в режиме квадро) звук подается с компа
Как его настроить на квадро сейчас играет только 2 динамика. Даже после автонастройки с микрофоном.

Может в настойках звуковой карты что сделать надо?

to Иван:
в комп джек, в ресивер тюльпаны. таких провода два (задние и передние динамики) . раньше был тупо усилитель на 4 канала.

to Владимир:
включил - не помогло 😞

to 111 222:
а где это включить?

to Михаил:
спасибо кэп.

Лидия Евдокимова

а к компу через что подключен

Ли
Литвинов

Dolby Prologic включите на рисивере

Алексей Ершов

на рессивере должен быть режим 5CH, включи его и все (будет стерео на все колонки)

Андрей Холлей

Читайте инструкцию. Начальные установки, так сказать.