Людмила Марченко

Вопрос к невропатологам... Заключение Электроэнцефалограммы. Расшифруйте на русский язык что это означает?

Заключение: Высокоамплитудная ЭЭГ. Умеренные диффузные изменения регуляторного характера за счет дисфункций регулирующих систем с дисфункции неспецифических срединных структур мозга наиболее выраженная в затылочной, правой переднелобной и левой передневисочной областях. Очаговых и эпилептиформной активности во время записи не обнаружено.

Ринат Камалетдинов

Радуйся - эпилепсии нет! и предрасположенности тоже!

Grisha Brinza

Высокая вероятность осложнений остеохондроза и травмы. Вылечить можно.