Альбина Айсина

стоит ли мне отращивать свой цвет волос, посоветуйте пожалуйста. как вам цвет?

Денис Петров

очень красивый каштановый. всю жизнь мечтала покрасить такие же, -отказывали. Сейчас попробовала на короткие, мой лучше и цвет живой. Краска тускнеет быстро.

Наталья Бакалова

нормальный твой

Ира Ситникова

хороший цвет)

Надежда Астафьева

А что его отращивать, он и так уже достаточно длинный. Вот расчесаться не мешало бы))

Сергей Сергеевич

отращивай, нормально всё будет

Александр Гордеев

Красивый каштановый цвет. Густые, блестят.. .
Отращивай)

Ксения Комарова

ламинирование сделай