Аня

Блин паразиты вирусы спид катаклизмы как страшно жить на этом свете. Что делать то? Самоубийство не предлагать.

Murat Bakiev

Скупайте гречку, пока не поздно!

Варвара Дьяченко

Пить успокоительное

Иринка Яринка

ИДИ в храм, молись богу, стань ТАКИМ ЖЕ фанатиком, как остальные верующие.

Сергей

пей итальянское вино жизнь наладится

Николай Зуборев

Жизнедеятельность нашего организма тоже осуществляется различными вирусами и бактериями.

Виталий Пахомов

Убеди себя, что ты и есть - самый страшный катаклизм. Пусть другие боятся!